Руководство. Педагогический состав

Директор школы №101 Матвиенко Татьяна Николаевна

Директор школы №101 Матвиенко Татьяна Николаевна

Зам. директора по УВР Коровина Наталья Викторовна

Зам. директора по УВР Коровина Наталья Викторовна

Зам. директора по научно-методической работе Момотова Елена Александровна

Зам. директора по научно-методической работе Момотова Елена Александровна

Зам. директора по безопасности Худякова Надежда Владимировна

Зам. директора по безопасности Худякова Надежда Владимировна

Зам. директора по ВР Харитонова Елена Валерьевна

Зам. директора по ВР Харитонова Елена Валерьевна

Зам. директора по УВР Степанищева Анна Геннадиевна

Зам. директора по УВР Степанищева Анна Геннадиевна

Зам. директора по хозяйственной работе Ревина Ирина Игоревна

Зам. директора по хозяйственной работе Ревина Ирина Игоревна

График работы администрации

Директор школы №101 Матвиенко Татьяна Николаевна

Закончила Волгоградский государственный университет. Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности руководителя в 2013 г.

Кандидат педагогических наук.

Награждена:

  • Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
  • Почетной грамотой Волгоградской областной Думы
  • Почетной грамотой Волгоградской городской Думы
  • Медалью Януша Корчака
  • Европейской золотой медалью за высококачественную педагогическую деятельность

График работы директора МОУ СШ № 101 Матвиенко Т.Н.

 Дни недели / Общее время работы Прием граждан по личным вопросам Прием работников школы по личным вопросам Администра-тивная планёрка ДТУ ДОАВ Администра-тивная планёрка ОУ Администра-тивная планёрка с пед. коллективом ОУ Учебные занятия
Понедельник

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-13.30

  15.00-16.30       9.20-14.30
Вторник

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-13.30

  12.00-15.00 9.00-11.00      
Среда

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-13.30

16.00-17.00     15.00-16.00   10.10-12.50
Четверг

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-13.30

10.00-11.30       14.30-15.30

(вторая, четвёртая недели месяца)

 
Пятница

8.00-18.30

Перерыв:

13.00-13.30

9.00-12.00 13.30-14.30    12.00-14.00    

Телефон: +7 (8442) 54-92-74;
Факс: +7 (8442) 54-64-60;
e-mail: [email protected]

Зам. директора по УВР Коровина Наталья Викторовна

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

График работы заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ СШ №101 Коровиной Н.В.

 Дни недели / Общее время работы Дежурство Администра-тивная планёрка ОУ Администра-тивная планёрка с пед. коллективом ОУ Работа с общественностью Работа с преподавателями классов Учебные занятия
Понедельник

8.30-16.00

Перерыв:

13.40-14.10

  09.20-12.30        
Вторник

8.00-16.00

Перерыв:

13.00-13.30

       14.30-16.00    
Среда

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-13.30

08.00-18.00 09.20-13.40 14.00-16.00      
Четверг

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-13.30

08.00-17.00 9.20-10.50 10.00-15.00       
Пятница

8.00-18.30

Перерыв:

13.00-13.30

09.00-15.00   (2 и 4 неделя месяца) 11.00-12.00    
Суббота

9.00-13.00

Работа с документацией

e-mail: [email protected]

Зам. директора по научно-методической работе Момотова Елена Александровна

Награждена Благодарственным письмом Волгоградской городской Думы

График работы заместителя директора по НМР МОУ СШ №101 Момотовой Е.А.

День недели Время работы Учебные занятия Совещания, семинары, планерки Прием граждан по личным вопросам
понедельник 8.00-17.00 8.30-13.40    
вторник 8.00-17.00 8.30-13.40    
среда 8.00-17.00   14.00-16.00  
четверг 8.00-17.00 8.30-14.30 14.30-16.00  
пятница 8.00-17.00 8.30-09.10   12.00-14.00
суббота 8.00-17.00 9.20-10.40   12.00-13.00
Зам. директора по безопасности Худякова Надежда Владимировна

График работы заместителя директора по безопасности Худяковой Н.В.

День недели Время работы Учебные занятия Совещания, семинары, планерки Прием граждан по личным вопросам
понедельник 08.00-17.00 08.30-12.00    
вторник 08.00-17.00 08.30-12.00   13.00-15.00
среда 08.00-17.00 08.30-12.00 14.00-16.00  
четверг 08.00-17.00 08.30-12.00   16.00-17.00
пятница   08.30-12.00   12.00-13.00
суббота        
Зам. директора по ВР Харитонова Елена Валерьевна

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ.

График работы заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ СШ №101 Харитоновой Е.В.

День недели Время работы Учебные занятия Совещания, семинары, планерки Прием граждан по личным вопросам
понедельник 09.00-17.00 13.00-15.30   10.00- 12.00
вторник 09.00-17.00 10.10-10.50

13.00- 15.30

   
среда 08.00-16.00 08.00-10.50 14.30-16.00

(административная планерка)

11.00-13.00
четверг 08.00-18.00 12.10 -12.50 14.30-16.00

(планерка  с пед.коллективом 2 и 4 неделя)

09.00-12.00
пятница 09.00-16.00   10.00-12.00 12.00-13.00
суббота Работа с документацией
Зам. директора по УВР Степанищева Анна Геннадиевна

Награждена Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы
Почетной грамотой Волгоградской городской Думы

График работы заместителя директора по учебно-воспитательной работе Степанищевой А.Г.

Дни недели Учебные занятия Административная планерка Планерка с пед. коллективом Работа с общественностью Работа с преподавателями начальных классов
понедельник 8.30-12.00     14.00-15.00 12.00-13.00
вторник 8.30-12.00       12.00-14.00
среда 8.30-12.00 14.00-15.00   15.00-16.00  
четверг 8.30-12.00   14.30-16.00    
пятница 8.30-12.00       12.00-13.00
Зам. директора по хозяйственной работе Ревина Ирина Игоревна

График работы заместителя директора по хозяйственной деятельности Ревиной И.И.

Дни недели Часы работы Административные планерки Планерка с пед. коллективом Работа с общественностью
понедельник 8.00-18.00     12.00-13.00
вторник 8.00-18.00     14.00-16.00
среда 8.00-18.00 14.00-16.00    
четверг 8.00-18.00   14.30-16.00  
пятница 8.00-18.00     12.00-14.00

Персональный состав педагогических работников МОУ СШ № 101 на 1 сентября 2018 г. (218.1 KiB)

Кафедра учителей точных наук

Руководитель кафедры Рябцева Галина Николаевна

Руководитель кафедры Рябцева Галина Николаевна

  • Рябцева Галина Николаевна, учитель математики
  • Корнева Елена Анатольевна, учитель физики и астрономии
  • Бетиров Артур Магамаевич, учитель информатики
  • Ляшенко Оксана Владимировна, учитель математики и информатики
  • Чурзина Надежда Алексеевна, учитель математики

Кафедра учителей гуманитарных наук

Руководитель кафедры Титова Анастасия Ивановна

Руководитель кафедры Титова Анастасия Ивановна

  • Коровина Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы
  • Бачевская Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы
  • Кожевникова Нина Павловна, учитель русского языка и литературы
  • Коровина Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы
  • Матвиенко Татьяна Николаевна, директор школы, учитель обществознания
  • Морозова Юлия Александровна, учитель истории и обществознания, права
  • Шубенкова Лилия Георгиевна, учитель истории и обществознания, права
  • Ленивова Лилия Анатольевна, учитель английского языка
  • Тацкая Виктория Вадимовна, учитель английского языка
  • Самоходкина Татьяна Викторовна,учитель истории и обществознания
  • Киселева Ангелина Сергеевна, учитель английского языка

Кафедра «Здоровье»

Руководитель кафедры Невзорова Людмила Владимировна

Руководитель кафедры Невзорова Людмила Владимировна

  • Морозова Юлия Александровна, учитель истории и обществознания, права
  • Харитонова Елена Валерьевна, заместитель директора по ВР, учитель физической культуры
  • Салькова Наталья Викторовна, технология текстильных изделий
  • Москаленко Иван Александрович, учитель физической культуры
  • Дрожилина Татьяна Викторовна, учитель ИЗО
  • Хрипунова Екатерина Александровна, педагог-психолог
  • Коломейцева Анастасия Сергеевна, учитель ин.яз, химии
  • Дроголова Татьяна Алексеевна, учитель географии
  • Жигачева Ольга Ивановна, учитель биологии
  • Токарева Марина Александровна, учитель физической культуры
  • Кузнецов Владислав Николаевич, учитель технологии
  • Дудин Дмитрий Владимирович, учитель физической культуры
  • Худяков Дмитрий Александрович, учитель ОБЖ
  • Карташкин Максим Владимирович, учитель физической культуры
  • Шестакова Надежда Тимуровна, социальный педагог

Кафедра воспитания

Руководитель кафедры Корнева Елена Анатольевна

Руководитель кафедры Корнева Елена Анатольевна

  • Ляпина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов
  • Латыпова Марина Викторовна, учитель начальных классов
  • Холявкова Елена Викторовна, учитель начальных классов
  • Цымаркина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов
  • Рублева Ирина Михайловна, учитель начальных классов
  • Погорелова Ирина Викторовна, учитель начальных классов
  • Далингер Ольга Николаевна, учитель начальных классов
  • Умеренко Марина Юрьевна , учитель начальных классов
  • Бисерова Ольга Федоровна, учитель начальных классов
  • Момотова Елена Александровна, учитель начальных классов
  • Зайцева Елизавета Сергеевна, учитель начальных классов
  • Степанищева Анна Геннадиевна, учитель начальных классов
  • Коровина Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы
  • Морозова Юлия Александровна, учитель истории и обществознания, права
  • Бачевская Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы
  • Титова Анастасия Ивановна, учитель русского языка и литературы
  • Жигачева Ольга Ивановна, учитель биологии
  • Рябцева Галина Николаевна, учитель математики
  • Шестакова Надежда Тимуровна, социальный педагог
  • Токарева Марина Александровна, учитель физической культуры
  • Тацкая Виктория Вадимовна, учитель английского языка
  • Слепченко Маргарита Алексеевна, учитель начальных классов
  • Коломейцева Анастасия Сергеевна, учитель ин.яз, химии
  • Дрожилина Татьяна Викторовна, учитель ИЗО

Кафедра тьюторов

Руководитель кафедры Коломейцева Анастасия Сергеевна

Руководитель кафедры Коломейцева Анастасия Сергеевна

  • Тацкая Виктория Вадимовна, учитель английского языка
  • Жигачева Ольга Ивановна, учитель биологии
  • Цымаркина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов
  • Игнатьева Мария Сергеевна, учитель математики и информатики
  • Корнеева Юлия Юрьевна, учитель математики и информатики
  • Бисерова Ольга Федоровна, учитель начальных классов
  • Титова Анастасия Ивановна, учитель русского языка и литературы
  • Латыпова Марина Викторовна, учитель начальных классов
  • Назарова Ольга Олеговна, учитель начальных классов
  • Холявкова Елена Викторовна, учитель начальных классов
  • Умеренко Марина Юрьевна, учитель начальных классов
  • Морозова Юлия Александровна, учитель истории, обществознания, педагог-психолог
  • Невзорова Людмила Владимировна, учитель музыки
  • Салькова Наталья Викторовна, технология текстильных изделий
  • Ленивова Лилия Анатольевна, учитель иностранного языка

Кафедра начальных классов

Руководитель кафедры Цымаркина Татьяна Анатольевна

Руководитель кафедры Цымаркина Татьяна Анатольевна

  • Степанищева Анна Геннадиевна, зам. дир. по УВР, учитель начальных классов
  • Назарова Ольга Олеговна, учитель начальных классов
  • Цымаркина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов
  • Латыпова Марина Викторовна, учитель начальных классов
  • Ляпина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов
  • Холявкова Елена Викторовна, учитель начальных классов
  • Погорелова Ирина Викторовна, учитель начальных классов
  • Далингер Ольга Николаевна, учитель начальных классов
  • Умеренко Марина Юрьевна, учитель начальных классов
  • Рублева Ирина Михайловна, учитель начальных классов
  • Зайцева Елизавета Сергеевна, учитель начальных классов
  • Момотова Елена Александровна, зам.дир. по НМР, учитель начальных классов
  • Бисерова Ольга Федоровна, учитель начальных классов
  • Слепченко Маргарита Алексеевна, учитель начальных классов
  • Давлатгариева Эльвира Рашидовна, воспитатель группы продленного дня