Педагогический состав


Информация. Раздел «Сведения об образовательной организации» содержит информацию, размещение которой регламентированно Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №831 от 14 августа 2020 г. «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации».

Персональный состав педагогических работников МОУ СШ № 101 на 1 сентября 2023 г (370.8 KiB)

Кафедра учителей точных наук

Руководитель кафедры Коротенко Юлия Александровна

Руководитель кафедры Коротенко Юлия Александровна

  • Коротенко Юлия Александровна, учитель физики и математики
  • Халанский Денис Александрович, учитель математики и информатики
  • Жданкина Надежда Владимировна,учитель математики и информатики
  • Шубина Екатерина Андреевна, учитель математики
  • Шапошникова Дарья Андреевна, учитель математики
  • Гребенникова Александра Борисовна, учитель физики

Кафедра учителей гуманитарных наук

Руководитель кафедры Титова Анастасия Ивановна

Руководитель кафедры Титова Анастасия Ивановна

  • Титова Анастасия Ивановна, учитель русского языка и литературы
  • Коровина Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы
  • Бачевская Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы
  • Пысина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы
  • Полякова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы
  • Матвиенко Татьяна Николаевна, директор школы, учитель обществознания
  • Морозова Юлия Александровна, учитель истории и обществознания, права
  • Шубенкова Лилия Георгиевна, учитель истории и обществознания, права
  • Самоходкина Татьяна Викторовна,учитель истории и обществознания
  • Железкина Виктория Михайловна, учитель истории и обществознания
  • Ленивова Лилия Анатольевна, учитель английского языка
  • Морозова Ольга Юрьевна, учитель английского языка
  • Горбачева Виктория Вадимовна, учитель английского языка
  • Коломейцева Анастасия Сергеевна, учитель английского языка
  • Арасова Чимназ Шамиль кызы, учитель английского языка
  • Арутюнян Юлия Владимировна, учитель иностранного языка
  • Хохлова Екатерина Сергеевна, учитель биологии

Кафедра «Здоровье»

Глуханюк Надежда Владимировна

Руководитель кафедры Глуханюк Надежда Владимировна

  • Глуханюк Надежда Владимировна, учитель физической культуры, ОБЖ
  • Ивченко Марина Владимировна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
  • Невзорова Людмила Владимировна, учитель музыки
  • Харитонова Елена Валерьевна, учитель физической культуры
  • Москаленко Иван Александрович, учитель физической культуры
  • Токарева Марина Александровна, учитель физической культуры
  • Глуханюк Надежда Владимировна, учитель физической культуры, ОБЖ
  • Коловоротная Наталья Николаевна, учитель физической культуры
  • Салькова Наталья Викторовна,учитель технологии, ИЗО
  • Самохвалов Олег Владимирович, учитель технологии
  • Коломейцева Анастасия Сергеевна, учитель ин.яз, химии
  • Дроголова Татьяна Алексеевна, учитель биологии, химии, географии
  • Дудина Анастасия Андреевна, учитель географии, химии
  • Ионова Юлия Михайловна, педагог-психолог
  • Тевосян Ольга Викторовна, социальный педагог
  • Дудин Дмитрий Владимирович, педагог дополнительного образования
  • Шарина Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования
  • Дерябкина Светлана Сергеевна, старшая вожатая

Кафедра воспитания

Руководитель кафедры Морозова Юлия Александровна

Руководитель кафедры Морозова Юлия Александровна

  • Холявкова Елена Викторовна, классный руководитель 1А
  • Рублева Ирина Михайловна, классный руководитель 1Б
  • Пысина Наталья Владимировна, классный руководитель 1 К
  • Погорелова Ирина Викторовна, классный руководитель 2 А
  • Момотова Елена Александровна, классный руководитель 2 Б
  • Иванова Вероника Александровна, классный руководитель 2 В
  • Умеренко Марина Юрьевна, классный руководитель 2Р
  • Далингер Ольга Николаевна, классный руководитель 2 К
  • Степанищева Анна Геннадиевна, классный руководитель 3 А
  • Шушпанова Светлана Викторовна, классный руководитель 3 Б
  • Пономарева Ольга Сергеевна, классный руководитель 3 В
  • Полякова Юлия Сергеевна, классный руководитель 3 К
  • Ляпина Ольга Анатольевна, классный руководитель 4 А
  • Латыпова Марина Викторовна, классный руководитель 4 Б
  • Шапошникова Дарья Андреевна, классный руководитель 4 К
  • Лепиева Марем Аслановна, классный руководитель 4 С
  • Коровина Наталья Викторовна, классный руководитель 5 М
  • Титова Анастасия Ивановна, классный руководитель 5 К
  • Горбачева Виктория Вадимовна, классный руководитель 5 Б
  • Дудин Дмитрий Владимирович, классный руководитель 5 С
  • Бачевская Ольга Михайловна, классный руководитель 6 А
  • Пысина Наталья Владимировна, классный руководитель 6 Б
  • Глуханюк Надежда Владимировна, классный руководитель 6 С
  • Тевосян Ольга Викторовна, классный руководитель 6 К
  • Коротенко Юлия Александровна, классный руководитель 7 А
  • Ивченко Марина Владимировна, классный руководитель 7 Б
  • Токарева Марина Александровна, классный руководитель 7 К
  • Коловоротная Наталья Николаевна, классный руководитель 7 С
  • Дроголова Татьяна Алексеевна, классный руководитель 8 А
  • Жданкина Надежда Владимировна, классный руководитель 8 Б
  • Морозова Ольга Юрьевна, классный руководитель 8 В
  • Халанский Денис Александрович, классный руководитель 8 К
  • Морозова Юлия Александровна, классный руководитель9 А
  • Шубина Екатерина Андреевна, классный руководитель 9 Б
  • Коротенко Юлия Александровна, классный руководитель 9 В
  • Невзорова Людмила Владимировна, классный руководитель 9 К
  • Москаленко Иван Александрович, классный руководитель 10 А
  • Шубина Екатерина Андреевна, классный руководитель 10 Б
  • Коломейцева Анастасия Сергеевна, классный руководитель 11 А
  • Самоходкина Татьяна Викторовна, классный руководитель 11 Б

Кафедра начальных классов

Руководитель кафедры Погорелова Ирина Викторовна

Руководитель кафедры Погорелова Ирина Викторовна

  • Степанищева Анна Геннадиевна, учитель начальных классов
  • Шапошникова Дарья Андреевна, учитель начальных классов
  • Латыпова Марина Викторовна, учитель начальных классов
  • Ляпина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов
  • Холявкова Елена Викторовна, учитель начальных классов
  • Погорелова Ирина Викторовна, учитель начальных классов
  • Далингер Ольга Николаевна, учитель начальных классов
  • Умеренко Марина Юрьевна, учитель начальных классов
  • Рублева Ирина Михайловна, учитель начальных классов
  • Момотова Елена Александровна, учитель начальных классов
  • Пысина Наталья Владимировна, учитель начальных классов
  • Полякова Юлия Сергеевна,учитель начальных классов
  • Пономарева Ольга Сергеевна, учитель начальных классов
  • Шушпанова Светлана Викторовна, учитель начальных классов
  • Лепиева Марем Аслановна, учитель начальных классов
  • Иванова Вероника Александровна, учитель начальных классов
  • Ближина Елена Николаевна, воспитатель группы продленного дня